Ketua Dewan Guru Besar dari Masa ke Masa

1. Periode Kepemimpinan Dewan Guru Besar IPB 2016 – 2020
  Ketua : Prof. Dr. Ir. Muh. Yusram Massijaya, M.S    
  Masa Kerja : 1 Januari 2016 – 31 Desember 2020    
           
2. Periode Kepemimpinan Dewan Guru Besar IPB 2013 – 2015
  Ketua : Prof.Dr.Ir. Roedhy Poerwanto, MSc    
  Masa Kerja : 1 Januari 2013 – 31 Desember 2015    
           
3. Periode Kepemimpinan Dewan Guru Besar IPB 2010 – 2012
  Ketua : Prof. Dr. Ir. Endang Suhendang    
  Masa Kerja : 1 Januari 2010 – 31 Desember 2012    
           
4. Periode Kepemimpinan Dewan Guru Besar IPB 2007 – 2009
  Ketua : Prof. Dr. Ir. Endang Suhendang    
  Masa Kerja : 1 Januari 2007 – 31 Desember 2009    
           
5. Periode Kepemimpinan Dewan Guru Besar IPB 2005 – 2006
  Ketua : Prof. Dr. Ir. Jajah Koswara    
  Masa Kerja : 1 Januari 2006 – 31 Desember 2006    
           
6. Periode Kepemimpinan Dewan Guru Besar IPB 2004 – 2005
  Ketua : Prof. Dr. Ir. Rudy C. Tarumingkeng    
  Masa Kerja : 1 April 2004 – 31 Desember 2005    
           
7. Periode Kepemimpinan Dewan Guru Besar IPB 2003 – 2004
  Ketua : Prof. Dr. Ir. Sitanala Arsyad    
  Masa Kerja : 3 September 2003 – 31 Maret 2004